Посвящение в Первые!.
    04 октября 2023, 10:52

Поздравляем Лагода Романа, он теперь официально принят в Движение
    Всемирный день защиты животных.
    04 октября 2023, 10:48

Всемирный день защиты животных ? Человек — тот, на чьих плечах лежит ответственность за наших пушистых друзей. 4 октября отмечается Всемирный день защиты животных, призванный поднять важные вопросы по отношению к зверятам.
    А как вы провели выходные?.
    02 октября 2023, 22:52

А как вы провели выходные? Наши выходные были очень продуктивные, потому что нашим ребятам не когда скучать, под шефством классных руководителей Шестириковой Д.О, Осиповой А.А, Шумагиной Т.М, Суворовой О.В и советником директора Шаповаловой М.С. отправились в кино на детский детектив "Чижик-Пыжик возвращается"
    1 октября во всём мире отмечают Международный день музыки.
    29 сентября 2023, 20:00

Мы вам расскажем как у нас сегодня прошел урок посвященный Дню музыки. Вы думаете мы рассказывали ребятам о известных композиторах как Л. Бетховен, Ф. Шопен, П. Чайковский?
    Праздник работники дошкольного образования.
    27 сентября 2023, 20:02

Сегодня отмечают свой профессиональный праздник работники дошкольного образования и наши ребята не смогли не поздравить их, многие в школу пришли именно с нашего детского сада.
    Национальной образовательной программы "Интеллектуально-творческий потенциал России".
    26 сентября 2023, 21:50

По итогам 2022-2023 учебного года наше образовательное учреждение вошло в число 100 лучших организаций Национальной образовательной программы "Интеллектуально-творческий потенциал России", которую курирует Общероссийская Малая академия наук "Интеллект будущего"
    Посещение театра кукол.
    26 сентября 2023, 21:23

22 сентября 4 "А" класс стал благодарным зрителем спектакля "Руслан и Людмила" Белгородского театра кукол. «Дела давно минувших дней, преданья старины глубокой…» завораживают с первых минут спектакля, поставленного по знаменитой поэме русского гения А.С.Пушкина.
    Работа общественной комиссии по вопросам организации питания.
    19 сентября 2023, 20:41

Вопрос здорового и вкусного питания детей один из самых актуальных, поскольку здоровье – это не только отсутствие признаков заболеваний, но и сбалансированное правильное питание.
    Школьная ярмарка.
    17 сентября 2023, 18:59

Несмотря на пасмурную погоду наш второй день благотворительной школьной ярмарки состоялся!??В этот раз было изобилие домашней выпечки, булочек, пирожков, пиццы, сосики в тесте, шарлотка, а также домашние овощи и фрукты‼?Наши ребята нас удивили своим мастерством, кто-то танцевал, а кто-то скупал все вкусности и тут же их дегустировал. Наша началка-это всегда весело, креативно и все идет на пользу ?
    Первая помощь.
    14 сентября 2023, 16:39

Учащиеся МБОУ "Начальная школа-детский сад №44" г. Белгорода стали участниками проекта "Первая помощь"