• Школьная ярмарка

Несмотря на пасмурную погоду наш второй день благотворительной школьной ярмарки состоялся!??В этот раз было изобилие домашней выпечки, булочек, пирожков, пиццы, сосики в тесте, шарлотка, а также домашние овощи и фрукты‼?Наши ребята нас удивили своим мастерством, кто-то танцевал, а кто-то скупал все вкусности и тут же их дегустировал. Наша началка-это всегда весело, креативно и все идет на пользу ?
    Школьная ярмарка.
    ✅Вырученные средства участники ярмарки решили перевести в "Святое Белогорье против детского рака"!✅
    Хочется выразить огромную благодарность, каждому, кто пришел на благотворительную ярмарку! Спасибо за ваше участие и за вашу помощь! Вместе мы сделали большое и доброе дело!
    #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства31 #Росдетцентр #ГПН_2023