• А как вы провели выходные?

А как вы провели выходные? Наши выходные были очень продуктивные, потому что нашим ребятам не когда скучать, под шефством классных руководителей Шестириковой Д.О, Осиповой А.А, Шумагиной Т.М, Суворовой О.В и советником директора Шаповаловой М.С. отправились в кино на детский детектив "Чижик-Пыжик возвращается"
    А как вы провели выходные?.
    А как вы провели выходные??Наши выходные были очень продуктивные, потому что нашим ребятам не когда скучать, под шефством классных руководителей Шестириковой Д.О, Осиповой А.А, Шумагиной Т.М, Суворовой О.В и советником директора Шаповаловой М.С. отправились в кино на детский детектив ?"Чижик-Пыжик возвращается"? Ребята посмотрели увлекательную историю о приключениях Дана и Левы. Смелые школьники бросились на поиски похитителей, скрываясь от учителей, срочно вызванных из Екатеринбурга родителей, полицейских и даже от самого… «Петра Первого».
    #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства31 #Росдетцентр #ГПН_2023