• Праздник работники дошкольного образования

Праздник работники дошкольного образования.
    Сегодня отмечают свой профессиональный праздник работники дошкольного образования и наши ребята не смогли не поздравить их, многие в школу пришли именно с нашего детского сада. Поэтому вооружившись идеей мы подготовили оригинальные подарочки, придумали загадочки и отправились поздравлять самых внимательных, заботливых, трепетных сотрудников нашего любимого детского сада.
    #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства31 #Росдетцентр #ГПН_2023