• Работа общественной комиссии по вопросам организации питания

Вопрос здорового и вкусного питания детей один из самых актуальных, поскольку здоровье – это не только отсутствие признаков заболеваний, но и сбалансированное правильное питание.
    Работа общественной комиссии по вопросам организации питания.
    Вопрос здорового и вкусного питания детей один  из самых актуальных, поскольку здоровье – это не только отсутствие признаков  заболеваний, но и сбалансированное правильное питание.
    В новом учебном году общественная комиссия по контролю за организацией питания возобновила свою работу. Открыли работу комиссии  представители родительских комитетов 1-х классов. Родители смогли оценить состояние пищеблока, обеденного зала, условия для гигиенических мероприятий обучающихся, качество приготовленных блюд, которые они с удовольствием оценили. Члены комиссии отметили использование рециркуляторов в столовой, чистоту помещения, соблюдение санитарно-гигиенических требований.