06 октября 2023, 10:44

А как началось ваше утро? Наше сегодня было наполнено теплыми словами, добрыми пожеланиями и интересными заданиями???

06 октября 2023, 10:40

Угадай своего учителя?? С самого утра дети и педагоги пытаются найти учителя по фото, но загадка в том, что учителя принесли свои школьные фото?

06 октября 2023, 10:24

Что дети думают о профессии учитель? Какой праздник отмечают 5 октября? Вы знаете ответы на эти вопросы? А мы уже знаем, потому что Лагода Роман решил взять интервью у ребят, а что из этого вышло.....вы увидите сами?

В начальной школе не принято проводить "День самоуправления", но мы решили нарушить все правила!!!

04 октября 2023, 10:52

Поздравляем Лагода Романа, он теперь официально принят в Движение