• Всемирный день защиты животных

Всемирный день защиты животных ? Человек — тот, на чьих плечах лежит ответственность за наших пушистых друзей. 4 октября отмечается Всемирный день защиты животных, призванный поднять важные вопросы по отношению к зверятам.
    Всемирный день защиты животных.
    Всемирный день защиты животных ?
    Человек — тот, на чьих плечах лежит ответственность за наших пушистых друзей.
    А у нас сегодня в 3 "А" проходил кинолекторий, мы с ребятами посмотрели мультфильм "Каштанка" с последующим обсуждением в формате «Свободный микрофон». Каждый из ребят рассказал о своем питомце, как они с ним проводят время, дали ответы на вопросы:"Почему нам необходимо заботиться о братьях наших меньших?". Мы с ребятами решили, что на следующую нашу встречу они смастерят кормушки и мы повесим их на территории школы и будем постоянно кормить птичек.
    #НавигаторыДетства #Росдетцентр #ДеньЗащитыЖивотныхНД