• Группа кратковременного пребывания

Уважаемые родители!

Мы приглашаем Вас, записываться в группу кратковременного пребывания на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Начальная школа – детский сад №44» г. Белгорода.

Основные задачи и цели

Оказание образовательной услуги детям младшего дошкольного возраста не посещающих детский сад.

Задачи работы первичной профсоюзной организации:

1. Оказание консультативной помощи родителям (законным представителям) по вопросам воспитания, обучения и развития ребенка раннего дошкольного возраста.
    2. Обеспечение успешной адаптации детей при поступлении в детский сад.
    3. Обеспечения освоения ребенком социального опыта общения со сверстниками и взрослыми в совместной игровой деятельности.

Доументы