О взаимоотношениях в коллективе.
    16 октября 2023, 21:37

Орлёнок – Лидер.
    15 октября 2023, 23:49

Вторые классы приступили к реализации трека «Орлёнок – Лидер» в рамках Всероссийской программы «Орлята России». Лидер – кто это? Где в жизни можно встретиться с лидерами? Какими качествами они должны обладать? На эти и другие вопросы ребята вместе искали ответы.
    Папа и я -лучшие друзья.
    14 октября 2023, 23:35

Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери.
    Мини субботник в форме игры .
    14 октября 2023, 23:31

Наши юные активисты приняли участие в акции «Рекорды Первых», в 1 «В» классе был организован мини субботник в форме игры
    День флага Белгородской области.
    13 октября 2023, 23:21

14 октября мы отмечаем День флага Белгородской области – праздник, который олицетворяет наш родной край, его историю, славные военные победы и достижения.
    Разговоры о важном. О взаимоотношениях в коллективе.
    09 октября 2023, 20:47

Сегодня на занятии «Разговоры о важном» была затронута очень актуальная тема о взаимоотношениях в коллективе. Разговор начался с просмотра фрагмента хорошо известного мультфильма «Мой друг зонтик», в котором рассказывается о дружеских поступках зверят по отношению друг к другу. Затем ребята обсудили и выработали свои правила поведения в классе.
    А как началось ваше утро?.
    06 октября 2023, 10:44

А как началось ваше утро? Наше сегодня было наполнено теплыми словами, добрыми пожеланиями и интересными заданиями???
    Угадай своего учителя?.
    06 октября 2023, 10:40

Угадай своего учителя?? С самого утра дети и педагоги пытаются найти учителя по фото, но загадка в том, что учителя принесли свои школьные фото?
    06 октября 2023, 10:24

Что дети думают о профессии учитель? Какой праздник отмечают 5 октября? Вы знаете ответы на эти вопросы? А мы уже знаем, потому что Лагода Роман решил взять интервью у ребят, а что из этого вышло.....вы увидите сами?
    05 октября 2023, 10:19

В начальной школе не принято проводить "День самоуправления", но мы решили нарушить все правила!!!