Труд Крут!.
    23 апреля 2024, 23:47

«Труд Крут» – так называется занятие из цикла «Разговоры о важном», которое провели классные руководители для учеников 22 апреля.
    Я вижу Землю! Это так красиво!».
    15 апреля 2024, 21:40

Сегодняшний «Разговоры о важном» состоялся о космосе....
    От южных морей до полярного края.
    11 марта 2024, 20:13

Сегодня, 11 марта, «Разговоры о важном» были посвящены достопримечательностям, достижениям и перспективам развития нашего региона
    Что такое Родина.
    28 ноября 2023, 17:36

О взаимоотношениях в коллективе.
    16 октября 2023, 21:37

Разговоры о важном. О взаимоотношениях в коллективе.
    09 октября 2023, 20:47

Сегодня на занятии «Разговоры о важном» была затронута очень актуальная тема о взаимоотношениях в коллективе. Разговор начался с просмотра фрагмента хорошо известного мультфильма «Мой друг зонтик», в котором рассказывается о дружеских поступках зверят по отношению друг к другу. Затем ребята обсудили и выработали свои правила поведения в классе.
    Разговоры о важном. Там, где Россия.
    11 сентября 2023, 20:46

Начало недели ознаменовала, ставшая традиционной, церемония поднятия флага, исполнение гимна и Разговоры о важном, которые сегодня были посвящены нашей удивительной стране.
    День  памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками.
    18 апреля 2023, 16:15

Сегодняшний Разговор был посвящен одной из трагических страниц истории Великой Отечественной войны – детским концлагерям, созданными фашистами на оккупированных территориях Советского Союза.
    Разговоры о важном. День  космонавтики.
    10 апреля 2023, 21:15

Накануне Дня космонавтики состоялся Разговор о достижениях нашей страны в области космических исследований.
    Разговоры о важном. День воссоединения Крыма с Россией.
    20 марта 2023, 20:24

18 марта 2014 года произошло историческое событие – воссоединение Крыма с Россией. В этом году исполнилось 9 лет со дня этого знаменательного явления! Этому и был посвящен сегодняшний Разговор о важном. Ребята расширили представление о полуострове Крым, о его культурных и природных объектах.