• Разговоры о важном. О взаимоотношениях в коллективе

Сегодня на занятии «Разговоры о важном» была затронута очень актуальная тема о взаимоотношениях в коллективе. Разговор начался с просмотра фрагмента хорошо известного мультфильма «Мой друг зонтик», в котором рассказывается о дружеских поступках зверят по отношению друг к другу. Затем ребята обсудили и выработали свои правила поведения в классе.
    Разговоры о важном. О взаимоотношениях в коллективе.

Сегодня на занятии «Разговоры о важном» была   затронута очень актуальная тема о взаимоотношениях в коллективе. Разговор начался с просмотра фрагмента хорошо известного мультфильма «Мой друг зонтик», в котором рассказывается о дружеских поступках зверят по отношению друг к другу. Затем ребята  обсудили  и выработали свои  правила поведения в классе.

Отметили, что очень важно, когда тебя понимают, поддерживают и помогают! Ребята узнали, что существует ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ: 8-800-2000-122, на который можно позвонить и поделиться своей проблемой. Главное не стесняться и каждому обязательно помогут!

В завершении занятия  на доске расцвели цветы и заиграло солнышко из цветных ладошек.