30 января 2024, 09:02

А как вы проводите свои выходные? А наши ребята из 2"Б" класса уже подготовили свой зимний фотопад ( свежий воздух, зимние игры, снег, снеговики, затеи)

14 октября мы отмечаем День флага Белгородской области – праздник, который олицетворяет наш родной край, его историю, славные военные победы и достижения.

11 сентября 2023, 20:47

В минувшие выходные в нашем городе прошло самое яркое событие осени – фестиваль «Белгород в цвету».

Акция "Бессмертный полк" проходит традиционно каждый год. Ее миссия – сохранить память о подвигах наших дедов во время Великой Отечественной войны. Так как в этом году в целях безопасности традиционная "река" «Бессмертного полка» не разольется по улицам городов и сёл.

Настоящая доблесть, честь, отвага, терпение, любовь, верность - все эти качества проявили когда-то наши ветераны, чтобы защитить свою Родину! В преддверии праздника День победы, активисты МБОУ "Начальная школа-детский сад №44" г.Белгорода .....