• Орлёнок – Лидер

Вторые классы приступили к реализации трека «Орлёнок – Лидер» в рамках Всероссийской программы «Орлята России». Лидер – кто это? Где в жизни можно встретиться с лидерами? Какими качествами они должны обладать? На эти и другие вопросы ребята вместе искали ответы.
    Орлёнок – Лидер.
    Видеофрагменты, которые демонстрировались на занятиях, помогли детям узнать, что лидер может быть и в дружбе, и в игре, и в семейных отношениях, и даже в животном мире.
    В ходе занятий учащиеся собрали конструктор «Лидер» - большой пазл, где центральный элемент – человечек, поднимающийся вверх по лестнице. Остальные части этого пазла - это элементы со словами, которые характеризуют лидера.
    #Орлята_России #Минпросвещения #ВДЦОрлёнок #Росдетцентр #ДвижениеПервых