• День самоуправления

В начальной школе не принято проводить "День самоуправления", но мы решили нарушить все правила!!!? И сегодня в честь профессионального праздника, мы ребятам решили дать прочувствовать этот день на полную катушку, кто-то был заместителем директора, кто-то советником директора по воспитанию, а также учителя начальных классов, учитель физической культуры и английского языка. Как этот день прошел у нас, смотрите в ролике!

С профессиональным праздником, коллеги! Нескончаемой энергии, новых идей и возможностей для их реализации! ??☺
    #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства31 #Росдетцентр #деньучителяНД