• ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ

Всероссийская акция «Будь здоров!».
    12 апреля 2023, 14:49

В рамках празднования Всемирного дня здоровья 7 апреля 2023г., Активисты МБОУ "Начальная школа-детский сад №44" г.Белгорода приняли активное участие во Всероссийской акции «Будь здоров!». Целью, которой является формирование у подрастающего поколения мотивации к ведению здорового образа жизни, а также осознанной необходимости в укреплении своего здоровья и ответственном отношении к нему.
    Эрмитажный кот-Эрмик, страж эрмитажа..
    10 апреля 2023, 20:27

Пушистый комочек шерсти живущий и проводящий время в здании эрмитаж, на крыше, в подвале и на улице. Ушастый, с четырьмя лапами ,защитивший здание от крыс и мышей.
    Эрмитажные коты - - самые умные коты в России..
    10 апреля 2023, 20:24

Коты живут в своем маленьком государстве под названием Эрмитаж. У них есть документы, собственное жилье у каждого, их кормят, заботятся о здоровье. Если есть лишние работники, их всегда готовы отдать в добрые руки.
    КотоШествие по Эрмитажу.
    10 апреля 2023, 20:21

Легендарный Эрмитаж известен каждому. Но мало кто знает, что уникален Эрмитаж ещё и тем, что в его стенках обитают не только произведения искусства, но и... Кошки! Коты могут свободно передвигаться по территории Эрмитажа, но вход в музейные залы им воспрещён. Для котов созданы комфортные условия проживания, всем им сделаны прививки, осуществляется регулярное ветеринарное наблюдение.
    "ЛАСТОЧКА НАДЕЖДЫ".
    17 марта 2023, 18:06

Активисты МБОУ "Начальная школа-детский сад №44" г.Белгорода, под руководством зам.директора по воспитательной работе Лукашиной Т.Н и совместно с советником директора по воспитанию Шаповаловой М.С., приняли участие во Всероссийской акции "Талисман добра", благодаря которой школьники могут создать талисманы, способные поддержать участников СВО. -Почему именно Ласточка надежды?
    Стихотворение "Герои!".
    28 февраля 2023, 09:18

Стихотворение "Родина!".
    23 февраля 2023, 22:45

Номинация: ✅стихотворение об СВО
    Стихотворение "Сила в правде!" Автор : Рогозина Анастасия..
    23 февраля 2023, 22:40

Номинация: ✅стихотворение об СВО
    Стихотворение "Русские своих не бросают!" Автор : Петр Повстенко..
    23 февраля 2023, 22:30

День защитника Отечества.
    23 февраля 2023, 22:06

23 февраля ✅День защитника Отечества✅ Разные названия были у этого праздника: День Красного подарка, День Красной армии и Военно-морского флота, День Советской армии и Военно- морского флота. Теперь мы отмечаем 23 февраля День защитника Отечества. Всегда в этот день мы чествовали тех, кто стоял на страже и защите нашего народа.