• Эрмитажные коты - - самые умные коты в России.

Эрмитажные коты - - самые умные коты в России..
    Эрмитажные коты - - самые умные коты в России. Коты живут в своем маленьком государстве под названием Эрмитаж. У них есть документы, собственное жилье у каждого, их кормят, заботятся о здоровье. Если есть лишние работники, их всегда готовы отдать в добрые руки. О такой работе можно только мечтать. Вы только подумайте, они занимаются любимым делом - ловят мышек и одновременно приобщаются к искусству.. Хоть им и нельзя в залы музея, но они ежедневно слушают экскурсионные программы для посетителей и могут сами провести не хуже любого человека. Быть Эрмитажным котиком - это быть спортивным, энергичным, умным и всегда сытым котиком. Вот оно счастье!!!
    Автор: Сафонова Анастасия, "1Б" класс, МБОУ "Начальная школа-детский сад №44" г.Белгорода.
    #НавигаторыДетства #РДДМ #Росдетцентр #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #ЭрмитажныйКот