• Эрмитажный кот-Эрмик, страж эрмитажа.

Эрмитажный кот-Эрмик, страж эрмитажа..
    Пушистый комочек шерсти живущий и проводящий время в здании эрмитаж, на крыше, в подвале и на улице. Ушастый, с четырьмя лапами ,защитивший здание от крыс и мышей. Питерский герой, привезенный когда-то из Казани. И просто наш друг, которому мы можем приехать навестить, погладить и даже взять себе.
    Автор: Калиниченко Александр, "1Б" класс, МБОУ "Начальная школа-детский сад №44" г.Белгорода.
    #НавигаторыДетства #РДДМ #Росдетцентр #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #ЭрмитажныйКот