• КотоШествие по Эрмитажу

Легендарный Эрмитаж известен каждому. Но мало кто знает, что уникален Эрмитаж ещё и тем, что в его стенках обитают не только произведения искусства, но и... Кошки! Коты могут свободно передвигаться по территории Эрмитажа, но вход в музейные залы им воспрещён. Для котов созданы комфортные условия проживания, всем им сделаны прививки, осуществляется регулярное ветеринарное наблюдение.
    КотоШествие по Эрмитажу.

...В Эрмитажных котах самое главное – это душа, своя особенная душа Петербурга...
    Автор: Рогозина Анастасия, 4 "В" класс, МБОУ "Начальная школа-детский сад №44" г.Белгорода.
    #НавигаторыДетства #РДДМ #Росдетцентр #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #ЭрмитажныйКот