• День защитника Отечества

23 февраля ✅День защитника Отечества✅ Разные названия были у этого праздника: День Красного подарка, День Красной армии и Военно-морского флота, День Советской армии и Военно- морского флота. Теперь мы отмечаем 23 февраля День защитника Отечества. Всегда в этот день мы чествовали тех, кто стоял на страже и защите нашего народа.
    День защитника Отечества.

23 февраля ✅День защитника Отечества✅
    Наши предки не раз вставали на защиту своей Родины, наши прадеды брали Рейхстаг. Так что в наше нелёгкое время, когда мужчины вновь берут ответственность за мир в свои руки, мы знаем: наши защитники всегда смогут отстоять суверенитет и достоинство народа России. Обучающиеся МБОУ "Начальная школа-детский сад №44" г.Белгорода, решили поздравить с праздником тех, кто сейчас находится в зоне СВО. Ребята сделали открытки, каждый ребенок написал свое поздравление бойцу.
    С праздником, наши доблестные воины!

Видео