• Орлята России

Реализация трека "Орленок-Эрудит" в параллели 4-х классов.
    06 декабря 2023, 22:18

Эрудит - это человек, который обладает глубокими и обширными знаниями
    В параллели 1-х классов завершился трек "Орленок-Эрудит".
    06 декабря 2023, 22:13

В ноябре месяце все наши классы начальной школы под руководством своих классных руководителей реализовали трек "Орлёнок-Эрудит"
    Реализация трека "Орленок-Эрудит" в параллели 2-х классов.
    28 ноября 2023, 17:17

УЧАЩИЕСЯ 2-х КЛАССОВ ОСВОИЛИ ТРЕК "ОРЛЁНОК-ЭРУДИТ"
    Реализация трека "Орленок-Лидер" в параллели 3-х классов.
    30 октября 2023, 22:03

В рамках реализации Всероссийского проекта "Орлята России" в параллели 3-х классов прошел цикл мероприятий по направлению "Орленок-Лидер".
    Повышения квалификации учителей начальных классов-участников проекта «Орлята России»..
    26 октября 2023, 22:34

Сегодня во Всероссийском детском центре "Орлёнок" стартовала дополнительная профессиональная программа повышения квалификации учителей начальных классов-участников проекта «Орлята России». Слушателями курса станут более 300 педагогов из разных регионов страны!
    Орлятский урок.
    22 октября 2023, 21:41

В рамках реализации проекта "Орлята России" прошло вводное занятие "Орлятский урок" в параллели 1-х классов , целью которого стало формирование представления обучающихся начальной школы о программе «Орлята России».
    Орленок-Лидер.
    22 октября 2023, 21:37

Ребята 4 -х классов прошли различные игры и задания в треке "Орленок-Лидер", участвовали в интересных разговорах и важных встречах. Они осознали, что лидерство не означает просто командовать… Лидерство – это про умение слушать других, быть эмпатичным, помогать, направлять и поддерживать своих товарищей.
    Орлёнок – Лидер.
    15 октября 2023, 23:49

Вторые классы приступили к реализации трека «Орлёнок – Лидер» в рамках Всероссийской программы «Орлята России». Лидер – кто это? Где в жизни можно встретиться с лидерами? Какими качествами они должны обладать? На эти и другие вопросы ребята вместе искали ответы.