• Орленок-Лидер

Ребята 4 -х классов прошли различные игры и задания в треке "Орленок-Лидер", участвовали в интересных разговорах и важных встречах. Они осознали, что лидерство не означает просто командовать… Лидерство – это про умение слушать других, быть эмпатичным, помогать, направлять и поддерживать своих товарищей.
    Орленок-Лидер.
    Окончание трека «Орлёнок-Лидер» стало точкой отсчета для ребят, они начали осознавать, что каждый из них способен стать лидером в своей сфере и внести вклад в развитие общества. Школьники поняли, что их голос имеет значение.
    Но «Орлёнок-Лидер» - это лишь первая ступень на пути детей. Их ожидает новый вызов – трек «Орлёнок-Эрудит», который начнется совсем скоро.
    #Орлята_России #Минпросвещения #ВДЦОрлёнок #Росдетцентр #ДвижениеПервых