• Реализация трека "Орленок-Эрудит" в параллели 2-х классов

УЧАЩИЕСЯ 2-х КЛАССОВ ОСВОИЛИ ТРЕК "ОРЛЁНОК-ЭРУДИТ"
    Реализация трека "Орленок-Эрудит" в параллели 2-х классов.
    Ребята познакомились со значением слова «эрудит», с удовольствием сыграли в интеллектуальные игры, после чего определили, какими качествами должен обладать эрудированный человек и как им стать. Все основные понятия с данного занятия ребята сложили в «конверт – копилку» - символ трека «Орлёнок – Эрудит». Эту «копилку» юные орлята будут пополняли новыми знаниями на протяжении всего трека, а в завершении трека ребята подвели итоги, что нового они узнали за этот месяц и чему научились.
    #Орлята_России #Минпросвещения #ВДЦОрлёнок #Росдетцентр #ДвижениеПервых