• Реализация трека "Орленок-Лидер" в параллели 3-х классов

Реализация трека "Орленок-Лидер" в параллели 3-х классов.
    В рамках реализации Всероссийского проекта "Орлята России" в параллели 3-х классов прошел цикл мероприятий по направлению "Орленок-Лидер". Ребята произнесли клятву, написали пожелания себе в будущем, попытались определить Лидера в классе(как выяснилось лидеров у нас много?)
    На заключительном занятии «Мы дружный класс!» ребята подвели итоги трека и обобщили полученный опыт.
    #Орлята_России #Минпросвещения #ВДЦОрлёнок #Росдетцентр #ДвижениеПервых