• Орлятский урок

Орлятский урок.
    В рамках реализации проекта "Орлята России" прошло вводное занятие "Орлятский урок" в параллели 1-х классов , целью которого стало формирование представления обучающихся начальной школы о программе «Орлята России». Ребята посмотрели видеоролик "Легенда об Орлёнке", познакомились с логотипами программы, с треками Программы, обсудили вопросы связанные с тем, какими они будут участвуя в этой программе.
    Программа направлена на формирование социально-значимых ценностей обучающихся: Родина, Команда, Семья, Здоровье, Природа, Познание.
    #Орлята_России #Минпросвещения #ВДЦОрлёнок #Росдетцентр #ДвижениеПервых