Проект «Хранители истории».
    30 октября 2023, 22:10

На территории Белгородской области, стартовал проект «Хранители истории» - это инициатива, направленная на объединение молодежи, которая стремится сохранять и передавать историческое наследие страны.
    Реализация трека "Орленок-Лидер" в параллели 3-х классов.
    30 октября 2023, 22:03

В рамках реализации Всероссийского проекта "Орлята России" в параллели 3-х классов прошел цикл мероприятий по направлению "Орленок-Лидер".
    30 октября 2023, 21:59

Движение Первых запускает Всероссийский конкурс «Гуру Физкультуры» для преподавателей, влюблённых в свою профессию ...
    План работы ОУ в период осенних каникул.
    30 октября 2023, 21:52

План работы ОУ в период осенних каникул
    Повышения квалификации учителей начальных классов-участников проекта «Орлята России»..
    26 октября 2023, 22:34

Сегодня во Всероссийском детском центре "Орлёнок" стартовала дополнительная профессиональная программа повышения квалификации учителей начальных классов-участников проекта «Орлята России». Слушателями курса станут более 300 педагогов из разных регионов страны!
    Благотворительная акция по сбору корма для бездомных животных.
    26 октября 2023, 22:28

А у нас сегодня подошла к концу благотворительная акция по сбору корма для бездомных животных
    Итоги школьного фотоконкурса "Чтение в кадре".
    26 октября 2023, 21:20

26 октября были подведены итоги школьного фотоконкурса «Чтение в кадре». Выражаем огромную благодарность всем участникам фотоконкурса за ваши яркие и оригинальные, забавные и серьёзные, милые и потешные работы. Спасибо всем участникам за любовь и преданность книгам, чтению и за позитивные фотографии.
    Фотоконкурс "Чтение в кадре".
    23 октября 2023, 21:15

Дорогие ребята, уважаемые родители, дедушки, бабушки, учителя! Предлагаем вам полюбоваться фотографиями участников школьного фотоконкурса «Чтение в кадре»
    Интерактивная игра "Дениска и компания.
    21 октября 2023, 20:50

Месяц, посвящённый школьной библиотеке, продолжается. На этот раз школьная библиотека приглашает всех желающих принять участие в интерактивной игре «Дениска и компания», сделанной по рассказам Виктора Драгунского – ещё одного юбиляра этого года, замечательного детского писателя.
    Литературный турнир знатоков "Весёлые герои книг Носова".
    19 октября 2023, 20:55

В рамках мероприятий, посвящённых месячнику школьных библиотек, третьеклассники приняли участие в литературном турнире знатоков «Весёлые герои книг Николая Носова», посвящённого 115-летию со дня рождения знаменитого детского писателя.