• Интерактивная игра "Дениска и компания

Месяц, посвящённый школьной библиотеке, продолжается. На этот раз школьная библиотека приглашает всех желающих принять участие в интерактивной игре «Дениска и компания», сделанной по рассказам Виктора Драгунского – ещё одного юбиляра этого года, замечательного детского писателя.
    Интерактивная игра "Дениска и компания.
    «Юному человеку нужны все витамины, в том числе все нравственные витамины. Витамины доброты, благородства, честности, порядочности, мужества. Все эти витамины дарил нашим детям щедро и талантливо Виктор Драгунский», — сказал близкий друг писателя поэт Яков Аким.
    Предлагаем вам получить заряд бодрости от чтения рассказов Виктора Драгунского и принять участие в игре, пройдя по ссылке ниже. Желаем успехов!
    Ссылка на игру: https://learningapps.org/watch?v=pc5yjkhkn23