• Повышения квалификации учителей начальных классов-участников проекта «Орлята России».

Повышения квалификации учителей начальных классов-участников проекта «Орлята России»..
    Сегодня во Всероссийском детском центре "Орлёнок" стартовала дополнительная профессиональная программа повышения квалификации учителей начальных классов-участников проекта «Орлята России». Слушателями курса станут более 300 педагогов из разных регионов страны!?В ходе обучения педагоги совершенствуют профессиональные навыки по организации совместной деятельности детей и взрослых, попробуют свои силы в создании коллективных творческих дел различной направленности, обменяются опытом воспитательной работы с коллегами.
    Из Белгородской области на курсы повышения было выбрано 3 кандидата, и 2-е из них- это учителя нашей любимой началки‼
    Желаем им плодотворной работы и очень надеемся, что после курсов повышения, наши команды станут лучшими в отборочных играх и приедут на тематическую смену «Содружество Орлят России» во Всероссийские детские центры «Орлёнок» и «Океан» всем классом.???