Итоги трека "Орленок-доброволец" в параллели 4-х классов.

Наши ребята-юные Орлята подготовили свои творческие работы и готовы с вами поделиться.Ведь лучшие работы будут опубликованы в журнале в рубрике "Орлята России"

Желаем только победы участникам муниципального конкурса видеороликов «Я и моя семья» 1. Спортивная семья Карачевцевых. 2. "В семья дружат-живут, не тужат"- семья Кожикиных.

26 октября были подведены итоги школьного фотоконкурса «Чтение в кадре». Выражаем огромную благодарность всем участникам фотоконкурса за ваши яркие и оригинальные, забавные и серьёзные, милые и потешные работы. Спасибо всем участникам за любовь и преданность книгам, чтению и за позитивные фотографии.

Дорогие ребята, уважаемые родители, дедушки, бабушки, учителя! Предлагаем вам полюбоваться фотографиями участников школьного фотоконкурса «Чтение в кадре»