• Новости

Всероссийская неделя приурочена ко Всемирному дню распространения информации об аутизме.
    02 апреля 2024, 08:57

Информируем Вас о проведении с 31 марта по 6 апреля Всероссийской недели распространения информации об АУТИЗМЕ. Всероссийская неделя приурочена ко Всемирному дню распространения информации об аутизме, установленному Генеральной Ассамблеей ООН 18 декабря 2007, который отмечается ежегодно 2 апреля.
    До выборов президента в России остаются считанные дни..
    11 марта 2024, 20:16

В этом году на президентских выборах мы будем голосовать три дня – 15, 16 и 17 марта. Мы решили спросить у наших ребят, что они знают о выборах и их ответы нас удивили.
    От южных морей до полярного края.
    11 марта 2024, 20:13

Сегодня, 11 марта, «Разговоры о важном» были посвящены достопримечательностям, достижениям и перспективам развития нашего региона
    ‼Внимание‼Внимание‼.
    08 марта 2024, 20:23

Специальный выпуск новостей
    «Неделя профилактики нарушений в межличностных отношениях».
    01 марта 2024, 21:38

Вот и завершилась «Неделя профилактики нарушений в межличностных отношениях» в нашей школе.
    Cобрание трудового коллектива.
    28 февраля 2024, 15:30

Сегодня в нашем учреждении проведено собрание трудового коллектива. В связи со сложившейся в городе обстановкой с 19 февраля изменен формат работы учреждения
    День защитника Отечества.
    26 февраля 2024, 17:04

Готовность дать отпор несправедливости, бесстрашно встретить противника и закрыть собой близких — способности настоящих героев с мужеством в душе и решимостью в сердце.
    О спорт, ты – мир!.
    26 февраля 2024, 16:48

У обучающихся 2 "В" класса состоялся диалог на тему: Почему должен быть режим у дня? Почему важно утро начинать с зарядки?
    Международный день родного языка.
    26 февраля 2024, 16:44

21 февраля весь мир отмечал Международный день родного языка. Язык каждого этноса отражает его историю и культуру, традиции и бытовой уклад. Именно поэтому учёные и международные общественные организации ставят общую задачу для всего мира — сберечь языковое богатство народов.
    Поздравляем с Днём защитника Отечества!.
    26 февраля 2024, 16:31

Сегодня мы чествуем и благодарим тех, кто прямо сейчас защищает наше будущее! Кто на передовой отстаивает безопасную и мирную жизнь, каждый день совершает подвиги!