• Cобрание трудового коллектива

Cобрание трудового коллектива.
    Сегодня в нашем учреждении проведено собрание трудового коллектива. В связи со сложившейся в городе обстановкой с 19 февраля изменен формат работы учреждения. Поэтому особое внимание было уделено вопросам безопасного пребывания детей в школе, формам обучения (очное/дистанционное), возникающим трудностям при организации обучения, занятости детей, задачам и перспективам развития учреждения. В преддверии предстоящих выборов Президента Российской Федерации директор школы Базавлук Ю.В. проинформировала коллектив о предстоящих 15-17 марта 2024 года выборах Президента Российской Федерации, рассказала об особенностях и значимости выборов Президента РФ в 2024 году,  о двух возможных формах голосования: очно на избирательном участке или дистанционно, используя портал государственных услуг РФ.