• Всероссийская неделя приурочена ко Всемирному дню распространения информации об аутизме

Информируем Вас о проведении с 31 марта по 6 апреля Всероссийской недели распространения информации об АУТИЗМЕ. Всероссийская неделя приурочена ко Всемирному дню распространения информации об аутизме, установленному Генеральной Ассамблеей ООН 18 декабря 2007, который отмечается ежегодно 2 апреля.
    Всероссийская неделя приурочена ко Всемирному дню распространения информации об аутизме.

Уважаемые родители и педагоги!!!

Организаторы запланировали около 300 мероприятий в очном и онлайн-форматах более чем в 70 регионах России.
    ? Подробную информацию о проведении Всероссийской недели распространения информации об аутизме вы можете узнать, перейдя по ссылке ?
    Для повышения своей компетентности в вопросах ДЕТСКОГО АУТИЗМА, вы также можете познакомиться с информационными буклетами, памятками «Как распознать человека с аутизмом», «7 фактов об аутизме», «Признаки аутизма», «Как вести себя с ребенком с РАС».
    Самостоятельно или совместно с детьми Вы также можете просмотреть информационный ролик «С аутизмом можно», мультфильмы «Мой братик с Луны», «Про Диму», мультфильм про аутизм «Чудеса случаются» и обсудить особенности детей аутистов.