• Помним. Гордимся. Равняемся

Хранители истории.
    20 апреля 2023, 11:56

Имя нашего замечательного земляка, выдающегося советского военачальника Николая Федоровича Ватутина навсегда вошло в историю Великой Отечественной войны, когда особенно ярко проявился его талант полководца. Во время Курской битвы командующему Воронежским фронтом Н.Ф. Ватутину пришлось освобождать родную белгородскую землю.
    Игра "Славному подвигу нет забвенья.
    10 апреля 2023, 22:45

В преддверии Дня Победы, в рамках мероприятий городского патриотического марафона «Помним. Гордимся. Равняемся.»
    Игра "Третье поле ратное.
    19 марта 2023, 22:31

Городской марафон «Помним. Гордимся. Равняемся» продолжается. 17 марта ученики 2-4 классов приняли участие в интеллектуальной квест-игре «Третье поле ратное», посвящённой Курской битве и Прохоровскому танковому сражению.
    "ЛАСТОЧКА НАДЕЖДЫ".
    17 марта 2023, 18:06

Активисты МБОУ "Начальная школа-детский сад №44" г.Белгорода, под руководством зам.директора по воспитательной работе Лукашиной Т.Н и совместно с советником директора по воспитанию Шаповаловой М.С., приняли участие во Всероссийской акции "Талисман добра", благодаря которой школьники могут создать талисманы, способные поддержать участников СВО. -Почему именно Ласточка надежды?
    Ожившие строки войны.
    13 марта 2023, 20:29

Скоро вся наша страна будет отмечать  80-летие со дня победы в Курской битве.  В рамках проведения мероприятий городского патриотического марафона «Помним. Гордимся. Равняемся» ученики 3 «А» класса....
    Стихотворение "Герои!".
    28 февраля 2023, 09:18

Номинация: ✅стихотворение об СВО
    «Русский солдат умом и силой богат».
    23 февраля 2023, 22:52

22 февраля накануне Дня защитника Отечества, обучающиеся МБОУ "Начальная школа-детский сад №44", совместно с классным руководителем Дубцовой Ириной Сергеевной, ст. вожатой Юриковой Светланой Геннадьевной и советником директора по воспитанию Шаповаловой Мариной Сергеевной, посетили модельную библиотеку-филиал №18,
    Стихотворение "Родина!".
    23 февраля 2023, 22:45