• Игра "Славному подвигу нет забвенья

Игра "Славному подвигу нет забвенья.
    В преддверии Дня Победы, в рамках мероприятий городского патриотического марафона «Помним. Гордимся. Равняемся.» приглашаем всех учеников и их родителей принять участие в интеллектуальной интерактивной квест-игре «Славному подвигу нет забвенья», посвящённой событиям Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г.
    Перед началом игры внимательно прочитайте инструкцию и не забудьте указать свой класс, имя и фамилию. Игра доступна по ссылке:
    Желаем удачи!