26 сентября 2023, 21:23

22 сентября 4 "А" класс стал благодарным зрителем спектакля "Руслан и Людмила" Белгородского театра кукол. «Дела давно минувших дней, преданья старины глубокой…» завораживают с первых минут спектакля, поставленного по знаменитой поэме русского гения А.С.Пушкина.

19 сентября 2023, 20:41

Вопрос здорового и вкусного питания детей один из самых актуальных, поскольку здоровье – это не только отсутствие признаков заболеваний, но и сбалансированное правильное питание.

17 сентября 2023, 18:59

Несмотря на пасмурную погоду наш второй день благотворительной школьной ярмарки состоялся!??В этот раз было изобилие домашней выпечки, булочек, пирожков, пиццы, сосики в тесте, шарлотка, а также домашние овощи и фрукты‼?Наши ребята нас удивили своим мастерством, кто-то танцевал, а кто-то скупал все вкусности и тут же их дегустировал. Наша началка-это всегда весело, креативно и все идет на пользу ?

14 сентября 2023, 16:39

Учащиеся МБОУ "Начальная школа-детский сад №44" г. Белгорода стали участниками проекта "Первая помощь"

14 сентября 2023, 16:34

В МБОУ "Начальная школа-детский сад №44" г. Белгорода, стартовала благотворительная школьная ярмарка. Кексы и булочки, пирожки и орешки, мёд и печенье, – чего только не было на школьной ярмарке!