04 декабря 2023, 18:03

28 и 29 ноября у нас состоялся праздничный концерт, приуроченный самому теплому и сердечному празднику – Дню Матери.

30 ноября 2023, 18:07

❗День Государственного герба Российской Федерации. Герб представляет собой взаимосвязанную систему образов и цвета, которая несёт идею целостности государства и неразрывно связана с его историей, традициями и ментальностью.

03 ноября 2023, 21:36

4 ноября в России отмечается праздник - День народного единства. Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России. День народного единства — праздник, который призывает людей не только вспомнить важнейшие исторические события, но и напомнить гражданам многонациональной страны важность сплочения. Ведь только вместе, двигаясь в одном направлении, можно справиться с трудностями и преодолеть препятствия, а особенно в наше время.

14 октября мы отмечаем День флага Белгородской области – праздник, который олицетворяет наш родной край, его историю, славные военные победы и достижения.

04 сентября 2023, 20:49

Вот и наступил магический день и наша школа Чародейства и волшебства открывает свои таинственные двери.