• День Государственного герба Российской Федерации

❗День Государственного герба Российской Федерации. Герб представляет собой взаимосвязанную систему образов и цвета, которая несёт идею целостности государства и неразрывно связана с его историей, традициями и ментальностью.
    День Государственного герба Российской Федерации.
    ❗День Государственного герба Российской Федерации❗ Герб представляет собой взаимосвязанную систему образов и цвета, которая несёт идею целостности государства и неразрывно связана с его историей, традициями и ментальностью. ?У нас сегодня в школе прошел фотоквест «В поисках Герба»?
    Для участия в фотоквесте необходимо было сделать фотографии на фоне государственной символики.? ?Победителем окажется тот, кто сделает большее количество фотографий с гербом России. ?