• Помним. Гордимся. Равняемся

День защитника Отечества.
    23 февраля 2023, 22:06

23 февраля ✅День защитника Отечества✅ Разные названия были у этого праздника: День Красного подарка, День Красной армии и Военно-морского флота, День Советской армии и Военно- морского флота. Теперь мы отмечаем 23 февраля День защитника Отечества. Всегда в этот день мы чествовали тех, кто стоял на страже и защите нашего народа.
    Держава армией сильна.
    21 февраля 2023, 21:49

Доброе дело от чистого сердца.
    17 февраля 2023, 10:23

В преддверии праздника Дня защитника Отечества ребята нашего образовательного учреждения приняли участие в городской акции «Доброе дело от чистого сердца»
    Нам не забыть тебя, Афганистан.
    15 февраля 2023, 10:32

В преддверии Дня памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества 13 февраля на базе библиотеки - филиала №18 состоялся час памяти «Нам не забыть тебя, Афганистан» для учащихся – кадетов СОШ №11и активистов школы №44
    Сбор информации для "Стены Памяти".
    03 февраля 2023, 22:08

В рамках проведения мероприятий городского патриотического марафона «Помним. Гордимся. Равняемся» в нашем учреждении объявляется сбор информации о родственниках обучающихся, учителей, воспитателей: участниках Великой Отечественной войны, тружениках тыла, детях войны, - для открытия в конце апреля «Стены Памяти».
    Сталинградская битва.
    02 февраля 2023, 22:48

2 февраля -80 лет со дня победы Вооруженных сил СССР над армией гитлеровской Германии в 1943 году в Сталинградской битве. Советник директора по воспитанию, совместно с классным руководителем 2 "В" класса Шумагиной Т.М, провели онлайн урок на тему "Сталинградская битва: факты и цифры".