• Сбор информации для "Стены Памяти"

В рамках проведения мероприятий городского патриотического марафона «Помним. Гордимся. Равняемся» в нашем учреждении объявляется сбор информации о родственниках обучающихся, учителей, воспитателей: участниках Великой Отечественной войны, тружениках тыла, детях войны, - для открытия в конце апреля «Стены Памяти».
    Сбор информации для "Стены Памяти".

Есть память священная в каждой семье.
    Ничем эта память не истребима.
    Память потомков о страшной войне.
    О жизни и смерти, о братских могилах…

Марина Понамарева

В рамках проведения мероприятий городского патриотического марафона «Помним. Гордимся. Равняемся» в нашем учреждении объявляется сбор  информации о родственниках обучающихся, учителей, воспитателей: участниках Великой Отечественной войны, тружениках тыла, детях войны, - для открытия в конце апреля «Стены Памяти».
    Вы можете оставить все данные о своих родственниках (в том числе прикрепить фотографию) в электронной версии «Стены Памяти» нашего учреждения, пройдя по ссылке: https://disk.yandex.ru/i/NkPgTWRTkHanrg и заполнив таблицу.
    Также вы можете передавать свою информацию классным руководителям, воспитателям или библиотекарю до 13 марта 2023 года.