03 ноября 2023, 21:45

Наши ребята из 2 "Б" класса под шефством Черкашиной О.Н, отправились в "Мастерславль".....

03 ноября 2023, 15:59

Как быстро летит время! Скоро Новый год! Ну, а пока шли осенние каникулы, мы провели время с пользой для дела!

01 ноября 2023, 21:48

Ого, какая встреча произошла у наших активистов Движения Первых города Белгорода! Ребята пообщались с мэром Белгорода Валентином Демидовым

31 октября 2023, 10:48

Вот и наступили долгожданные осенние каникулы! И вновь двери нашей школы открыты для встречи с учениками.

30 октября 2023, 22:10

На территории Белгородской области, стартовал проект «Хранители истории» - это инициатива, направленная на объединение молодежи, которая стремится сохранять и передавать историческое наследие страны.