• Осенние каникулы!

Как быстро летит время! Скоро Новый год! Ну, а пока шли осенние каникулы, мы провели время с пользой для дела!
    Осенние каникулы!.
    Как быстро летит время! Скоро Новый год!
    Ну, а пока шли осенние каникулы, мы провели время с пользой для дела!
    Посетили пещерку святителя Иоасафа, место паломничества верующих у нас в Белгороде, познакомились с новинками отечественного кинематографа, учились танцевать, проверили свой IG,  совершенно бесплатно, участвуя в различных школьных викторинах и, конечно же, вспомнили правила дорожного движения, что очень важно!
    Много всего успели! Но впереди нас ждет еще много интересного и увлекательного!