• Осень. Каникулы . Лагерь

Осень. Каникулы . Лагерь.
    Вот и наступили долгожданные осенние каникулы! И вновь двери нашей школы открыты для встречи с учениками. Для ребят организован школьный лагерь с дневным пребыванием детей. Ребята включились в активную и насыщенную лагерную жизнь с самого первого дня! Он начался с активной утренней зарядки. Затем ребята познакомились с русскими традиционными ценностями, посетили библиотеку-филиал №18, а на мастер-классе от галереи Собровина изготовили осеннюю открытку.
    Каникулы  только начались, и впереди ребят ждет еще много интересных, увлекательных мероприятий.
    Хорошего отдыха!