01 декабря 2023, 10:27

Родительский контроль продолжает свою работу и 1 декабря родители посетили школьную столовую ...

28 ноября 2023, 17:27

Быть матерью — самое важное, священное и высокое, что может быть в жизни. От всей души поздравляем с «профессиональным» праздником

24 ноября 2023, 16:44

22 ноября ребята из 3-4 классов приняли участие в интеллектуальной игре «Защитники южного порубежья», посвящённой Белгородской оборонительной черте.

24 ноября 2023, 14:56

Сегодня тема дня: «Моя семья - мое богатство». Дети принесли фотографии своих семей, а мы оформили ими наш холл, тем самым, ещё раз подчеркнули ценность и важность семьи в жизни каждого человека.

23 ноября 2023, 16:18

На Белгородчине традиционно проходят Дни литературы, во время которых городские библиотеки проводят много интересных мероприятий.