• Игра "Защитники южного порубежья"

22 ноября ребята из 3-4 классов приняли участие в интеллектуальной игре «Защитники южного порубежья», посвящённой Белгородской оборонительной черте.
    Игра "Защитники южного порубежья".

Почётными гостями были председатель исторического общества «Ратник» Владимир Михайлович Жигалов, Сыромясская Александра Станиславовна, методист Белгородского областного Дворца Манойленко  Елена Михайловна.
    Игра проводилась по типу телевизионной «100 к 1». Состязание было довольно сложным – ведь ответить надо было не только правильно, но и угадать ответы, спрятанные в строчках. Это удалось краеведам!
     За интересную,  интеллектуальную игру ребята получили Дипломы и от Дворца, и от общества «Ратник», также книги, которые помогут глубже узнать  историю Белгородчины в XVII веке.