02 мая 2023, 09:06

В рамках мероприятий патриотического марафона «Помним. Гордимся. Равняемся» 26 и 27 апреля прошёл общешкольный конкурс чтецов «О Родине, о мужестве, о славе», посвящённый Дню Победы, 80-летию Курской битвы и Прохоровскому танковому сражению.

В среду, 26 апреля, наша команда КВН «Дикие волки» во второй раз приняли участие в весеннем кубке городской Юниор-Лиги КВН «Весеннее обострение».

18 апреля 2023, 12:00

Имя нашего замечательного земляка, выдающегося советского военачальника Николая Федоровича Ватутина навсегда вошло в историю Великой Отечественной войны, когда особенно ярко проявился его талант полководца. Во время Курской битвы командующему Воронежским фронтом Н.Ф. Ватутину пришлось освобождать родную белгородскую землю.

11 апреля 2023, 21:21

Ежегодно 7 апреля отмечается Всемирный День здоровья. Традиционным этот спортивный праздник стал и в нашем образовательном учреждении. 6-7 апреля в рамках празднования прошли спортивные соревнования для обучающихся 1-4 классов. Организаторами спортивного праздника стали руководитель физического воспитания Шевченко О.В. и учитель физической культуры Карачевцева А.Н. Состязания прошли в веселой, дружеской атмосфере с веселыми эстафетами на ловкость и находчивость.

11 апреля 2023, 14:49

В рамках празднования Всемирного дня здоровья 7 апреля 2023г., Активисты МБОУ "Начальная школа-детский сад №44" г.Белгорода приняли активное участие во Всероссийской акции «Будь здоров!». Целью, которой является формирование у подрастающего поколения мотивации к ведению здорового образа жизни, а также осознанной необходимости в укреплении своего здоровья и ответственном отношении к нему.