Новогодняя мастерская.
    19 декабря 2023, 21:09

А у нас в классах стартовала новогодняя мастерская. Скоро, скоро Новый год, он нам счастье принесет.
    Поздравляем победителей!.
    19 декабря 2023, 21:07

В Механико- технологическом колледже состоялась торжественная церемония награждения победителей, которые принимали участие в творческом региональном конкурсе "Все работы хороши". Поздравляем Смольякову Анастасию и Лысенко Василису. А также, прошли соревнования по ОФП среди тхеквондистов ?. И наш ученик 4 «Б» класса, Лагода Рома занял 1 место ?Поздравляем!!!!
    Новогодние открытки.
    19 декабря 2023, 21:04

Наступает волшебный праздник в году, а наши доблестные защитники будут охранять наш покой?Наши обучающиеся решили изготовить открытки и отправить капельку тёплых пожеланий ✨
    Юные волшебники.
    19 декабря 2023, 20:58

Наши ребята стали добрыми волшебниками и отправили свои письма с пожеланиями для тех кто их очень ждет
    День здоровья.
    18 декабря 2023, 21:17

За окном зима! А это значит, пришло время зимним забавам! Наши второклассники не упустили такую возможность и с удовольствием посоревновались в веселых спортивных эстафетах на ватрушках, на санках!
    День Героев Отечества.
    08 декабря 2023, 22:13

День героев Отечества отмечается ежегодно 9 декабря. Этот праздник – дань высочайшего государственного и общественного уважения к тем, кто удостоен самых почетных государственных наград – званий Героев Советского Союза, Российской Федерации, орденов Славы и Святого Георгия.
    Международный день художника.
    08 декабря 2023, 22:09

Во 2-Б классе, прошел урок изобразительного искусства. Но ребята работали не в простой технике, они решили покреативить и выполнить работу "вилкой" ?Настоящие юные художники?
    Вызов Первых.
    07 декабря 2023, 22:15

На базе нашей школы был дан старт самому масштабному проекту «Движения первых» «Вызов Первых». Для проведения спортивной спартакиады к нам приехали ЦО №15, Лицей № 32, Начальная школа №8.
    День добровольца (волонтёра) в России.
    06 декабря 2023, 22:32

Ежегодно 5 декабря в России отмечается День добровольца (волонтёра), установленный Указом Президента РФ № 572 от 27 ноября 2017 года.
    Международный день инвалидов.
    06 декабря 2023, 22:28