• Вызов Первых

Вызов Первых.
    ✅На базе нашей школы был дан старт самому масштабному проекту «Движения первых» «Вызов Первых». Для проведения спортивной спартакиады к нам приехали ЦО №15, Лицей № 32, Начальная школа №8.
    На открытие присутствовали:
    - председатель совета местного отделения движения первых города Белгорода, Иваненко Анна Юрьевна
    - муниципальный координатор советников директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями города Белгорода, Еремина Ирина Сергеевна
    -координатор проекта " Вызов Первых", Грищенко Алина Сергеевна.
    Гости пожелали ребятам удачи, стойкости и легкого прохождения спартакиады.
    ✅Соревнования проходили по следующим спортивным дисциплинам: ТЭГ-РЕГБИ, вышибалы , эстафета Первых (классики, метание мяча в цель, планка, спортивная скакалка, челночный бег, "бег сороконожек"). Наши ребята встретили и выступили достойно под руководством нашего Гуру физкультуры Карачевцевой А.Н, и команда "Зарята" заняла‼ 1-е место!? Только вперед и только Первые!???
    #ВызовПервых
    #ПервыеБелгород