• Новости

Обучающиеся МБОУ "Начальная школа-детский сад №44" г.Белгорода возложили цветы к памятному знаку в честь майора Ф. С. Дзгоева, погибшего за освобождение Белгорода в 1943 году.

05 мая 2023, 16:55

Накануне Дня Победы в школьной библиотеке открылась выставка-фотосушка «Памятники родного города».

04 мая 2023, 20:56

Кто такой предприниматель? А предприниматель и бизнесмен-это одно и тоже? А программист и IT-специалист- кто они? А как создать свой сайт, разработать свою игру? Вы знаете ответы на эти вопросы? А наши ребята знают, благодаря акции "День с предпринимателем" от РДДМ "Движение первых"!

04 мая 2023, 20:52

Накануне 9 Мая состоялся Разговор об этом великом празднике. Ребята поговорили о движении «Бессмертный полк», его истории и значении.

02 мая 2023, 09:06

В рамках мероприятий патриотического марафона «Помним. Гордимся. Равняемся» 26 и 27 апреля прошёл общешкольный конкурс чтецов «О Родине, о мужестве, о славе», посвящённый Дню Победы, 80-летию Курской битвы и Прохоровскому танковому сражению.