• Новости

Вот и наступило долгожданное лето. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы. И вновь двери нашей школы открыты для встречи с учениками. Для ребят организован оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей. Ребята включились в активную и насыщенную лагерную жизнь с самого первого дня! В этом году тема июньской смены «Я – русский!»

25 мая 2023, 15:23

Вот и наступило окончание этого учебного года. Впереди летние каникулы и беззаботные дни! Набирайтесь сил, ребята, впереди нас ждут покорение новых вершин о достижение новых целей

22 мая 2023, 09:44

День славянской письменности и культуры ежегодно отмечается 24 мая, и 2023 год – не исключение. В 2023 году мир отметит 1160 лет со времени возникновения славянской письменности – 24 мая 863 года в городе Плиске, тогдашней столице Болгарии, солунские братья Константин (Кирилл) и Мефодий огласили изобретение славянского алфавита. Именно они – болгарские просветители Кирилл и Мефодий, создали первую славянскую азбуку.

22 мая 2023, 09:40

Сегодня на занятии ребята рассуждали о счастье. Своими рассуждениями о том, каким бывает счастье, поделился Николай Цискаридзе, ректор Академии русского балета имени Вагановой, народный артист Российской Федерации, лауреат Государственных премий РФ.