• Новости

Понедельник ознаменовал финал летней смены школьного лагеря. День начался с поднятия флага и исполнения гимна.

Каникулы продолжаются, а значит и жизнь в нашем школьном лагере бурлит! Все расписано по минутам!

Два после праздничных дня в нашем школьном лагере пролетели как один! В эти дни представители отрядов боролись за звание Мисс и Мистер лагерь.

День, накануне празднования Дня России, в нашем школьном лагере выдался очень насыщенный! Мы столько всего успели!!! День, накануне празднования Дня России, в нашем школьном лагере выдался очень насыщенный! Мы столько всего успели!!!

В этот день кандидаты в президенты лагеря представили свою предвыборную программу. Избиратели, выслушав каждого, сделав свой выбор, тайно проголосовали.