23 августа 2023, 21:35

Флаг – один из важных символов государства, который объединяет граждан, связывает воедино прошлое, настоящее и будущее страны.

14 августа 2023, 17:13

Для родителей и педагогических работников будущих первоклассников!

Каникулы – это не только время для отдыха, впечатлений, новых друзей, но еще и время, когда опасности не дремлют и могут подстерегать ребят на каждом шагу. Поэтому сегодня в нашем школьном лагере все было посвящено тому, чтобы напомнить ребятам как их избежать!

Утро понедельника началось с зажигательной дискотеки, которая подарила заряд бодрости на целый день!

Оказывается, без телефона можно отлично провести время! Сотрудники музея народной культуры подготовили и провели для нас развлекательную программу по народным играм. Какой же все-таки смекалистый русский народ!!!